Вя
Вячеслав

можете помочь расшифровать натальную карту, но только то что связанно с браком, любовь и тд. что меня ждет в этом плане?

какой партнер будет и тд http://astro-online.ru/tmp/23.02.2013/v1g5at5tlbjm0k29abcieupi91.gif
моя карта

Анна Самохвалова

карты астрологи обычно строят самостоятельно в собственных проф. астропроцессорах, сайт, на который Вы дали ссылку к сожалению не знаю как сейчас а некоторое время назад допускал значительные ошибки

Анна Елистратова

а время точно 00,00? Точное время многое значит в натальной карте, от неточности времени может все поменяться в карте кардинально. Если смотреть все же по этому времени, то можно сказать, что вы очень активный человек, но в тоже время для вас очень важен ваш дом, чаще всего родительский. Вообще к семье вы относитесь очень консервативно.
Управитель V дома в VII доме
Эта ситуация обещает или удивительное согласие, или ужасные скандалы между Вами и Вашим партнером или другими людьми в обществе. Случается так, что Вы оказываете решающее влияние на других людей, хотя сами можете быть очень ранимы, и это связано с тем, что Вам очень нужно, чтобы эти самые люди признали Вас. Вам нужен романтичный, способный развлечь Вас партнер, но если Вы не сможете правильно использовать планетарную энергию, Вы окажетесь непостоянны и будете предъявлять по отношению к нему очень завышенные требования. Это же будет верно и по отношению к обществу в целом. Иногда эта ситуация означает старомодное отношение к любви и браку, когда человек может допустить близкие отношения только с супругом.

Вы человек, который старается достичь защищенности, используя разнообразные отношения с другими людьми. Такие люди часто вступают в брак поздно или вообще остаются холостыми, потому что и в родительском доме они удовлетворены и счастливы.
Вы можете упустить подходящий случай вступить в брак из-за чувства долга и обязательств по отношению к одному из Ваших родителей, которые полностью зависят от Вас. Вы также можете надеяться, что брачный партнер будет играть в Вашей жизни роль, похожую на роль одного из Ваших родителей. Ваш брак может оказаться счастливым, но Ваша активность на общественной арене не дает Вам возможности быть, со своим партнером все время, а он в Вашем отсутствии будет заботиться о доме.

ну а вообще, нужно разбирать карту полностью, а это так быстро не сделаешь)) )
Я только учусь)) )