Анна Саламатина

Помогите расшифровать Натальную карту!!!

Знакомая составила данную карту, но разгадать пока мне её нет времени!
А мне уже не терпится узнать, что там зашифровано!
Помогите Пожалуйста, кто в этом реально что-то понимает и хорошо разбирается!

Дмитрий Новиков

Эльмаз каждый астролог работает в своей системе
В принципе мне понятна система зет потому что в зет я тоже работаю
Но карты предпочитаю строить сама, только в таком случае они вызывают доверие (или карта, которую построил практикующий астролог)
Пусть ничего и не видно но кармически карта сложная, с такой картой Вы - прошу прощения но "типичный" кверент (клиент астролога) - это я про аспекты и положение Лилит и Узлов

Ол
Ольга

на вашей карте нефига невидать вы лучше просто свои данные написали

Андрей

можно сказать и по этой чудо-карте, но, милая девушка с Луной на Асц, чего ради капаться в Вашей карте?; ) А, харна дыучина с мужским, нехилым началом? - может добиться чего захочет, но определенные трудности или как их там назвать, с партнерами. дома интересно.. . покровитили из прошлых наработок помогут..