Екатерина Плотникова

Помогите расшифровать натальную карту.

Больше всего интересует с какими проблемами придется столкнуться, смогу ли я их решить и будет ли у меня семья? Спасибо!

Елена Шишкарева

Проблемы мы выбираем самостоятельно, но нам даются только те с которыми мы в состоянии справится, будет семья или нет, решаем мы также самостоятельно, карта лишь покажет что необходимо сделать для ее создания или разрушения.

Представьте что перед Вами две дороги и карта показывает что одна ведет к Счастью, а другая к серьезным проблемам. Вы какую выбираете? Или карта за Вас решает по какой дороге идти?
Впрочем некоторым удается всю жизнь просидеть "на перекрестке", в ожидании непонятно чего..

Анастасия Власова

семья будет. проблем немало, разбираться долго. Разбор гороскопа требует многих часов времени.

Байрам

Муж издалека, приезжий.. . Кармическая задача ваша - работать, реализовать себя, заботится о здоровье. Брачных ситуаций несколько....