Анна Кипоренко

Помогите расшифровать натальную карту!

Я совсем ничего не понимаю в данном деле...

Роман Постричев

Это не карта, а только таблица, которая говорит о положении планет в определенных знаках
Эта таблица нужна астрологу только как вспомогательный материал
И потом, карта построенная самостоятельно, не обязательно соответствует реальной действительности, любую карту астролог"уточняет" по событиям Прошлого и внешнему виду клиента.

Ха
Хариша

а надо ли понимать, рожденная примерно 19.01.91го? ) на аве такая "суровая", что находит отражение в карте? зачем Вам это? последуете полностью этому направлению - потеряете привлекательность и станете нелюдимой, хотя конечно - знать себя и куда идти надо. но карту расшифровывают по точным данным рождения в удобном формате, а Ваша табличка.. . а где у Вас Асц? Мс?