Наталья Незлобина

Не могли бы вы помочь расшифровать натальную карту?

Меркурий, венера, сатурн, уран в стрельце.
Солнце в скорпионе,
луна во льве,
марс в весах,
меркурий в скорпионе,
юпитер в овне.. .
Дома:
I и IIд - лев,
IIIд - дева,
IVд - весы,
Vд - скорпион
,VIд - стрелец,
VII и VIIIд - водолей,
IXд - рыбы,
Xд - овен,
XIд - телец,
XIIд - близнец.

Дата рождения 13 ноября 1987г в г. Херсон Украина. Пыталась читать расшифровку в интернете, тут одни противоречия, ничего понять не могу.

И подскажите, пожалуйста (это к карте относится) , что значит обитель - плутон, падение - нептун. Какой у меня асцедент?

Родилась в 21.00

Максим Сташков

Это не натальная карта, это всего лишь отрывочное описание того, что могло быть натальной картой, дома гороскопа вообще могут быть на самом деле в других знаках. Асцендент определить можно только исходя из точного времени рождения. Лучше если картой займется астролог-профессионал

Ма
Мадина

скачайте бесплатный астропроцессор Зэт... от семерки до девятки постройте натальную карту и читайте самостоятельно развернутую (механическую) интерпретацию части элементов вашей натальной карты.. . это если вы хотите бесплатно и сердито.. .

но синтез анализа, ответить на волнующие вопросы, сможет сделать только проф. астролог