Валерий Остапенко

Зачем царь Пётр 1 заставлял бояр посещать анатомический театр в Голландии?

Ответы
Аня Наумова

ну у Царя были своеобразные и жёсткие требования к переменам русской культуры,любил наводить ужас на русский народ. Всегда всё любил пристрастное,внушал ужас....

Валерий Остапенко

а вы знаете,если он видел отвращение на лице боярина при вивисекции,то заставлял зубами тащить нужную мышцу?

Аня Наумова

неудивительно,любил унижать)))он делал всё жестоко тем,кто ему противоречил

Валерий Остапенко

осуждаете?

Аня Наумова

Как сказать-с одной стороны сделал просвещённой и могущественной державой,а с другой стороны было много смертей и уничтожение русской культуры на его совести.Жесток,там где не надо.

Ержан Сабитов

посмотреть из чего же все таки человек сделан