Павел Сёмин

Вот вы тут все взрослые да? Опытные вопрос такой!!! Почему один человек любит работать берётся за всякую фигню лишь бы деньги платили а есть такие люди которым не хочется ни как работать и знаю что он должен кому то ННННН количество денег и не отдаёт как это называется? Борзота?

Ответы
Герасим Чёрный

... Мне жить так нравится дела понравиться, я на рулетку на Лас Вегас полечу. Работать не желаю, не хочу"Вилли Токарев.

Павел Сёмин

Всё шуточки да?

Герасим Чёрный

Откуда мне ведать о чём Вы именно...

Зд
Здравствуйте

Это называется иждивенчество,родом от родителей,которые приучили жить на всем готовом

Павел Сёмин

Во вооо и лентяи да?

Зд
Здравствуйте

Ну,как вариант

Елена Данилова

Две стороны одной медали

Павел Сёмин

Нее так не бывает

Елена Данилова

Именно только так и бывает. Закон физики

Алевтина

Лодырство и Борзота👍

Черная Мамба 🇷🇺

Борзота и наглость

Павел Сёмин

)))) Ага

Сергей Л-Ов!

Просто болваны!

Павел Сёмин

👍

~Н~Н~Ф~

Или наглость

Владимир Хлестаков

Скотство