Роман Ивушкин

На кого лучше пойти учиться:программист, повар, сварщик? Объясните свой выбор

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Александра Страх

На программиста- если ты готов целыми днями сидеть за компьютером, на повара- если любишь готовить и готов постоянно пахнуть едой, на сварщика- если ты хорошо ладишь со своими руками) каждая из этих профессий требует хоть небольшого таланта) Тебе решать что более приемлемо тебе

Роман Ивушкин

За компом и так сижу целыми днями) Готовлю хорошо,так, как я знаю русскую кухню. А руками вроде хорошо владею)

Александра Страх

)) мне по работе приходится сидеть за компом долго, но тогда дома и не хочется включать) а раз тебе норм- то можешь идти учиться программировать) а готовить будешь для души)

Роман Ивушкин

Это верно)))

Екатерина Куимова

Программист конечно. Во-первых, айтишники хорошо котируются на рынке труда, во-вторых, возможность получить высшее образование, выше з/п, да и работа поприятнее. Но естественно все зависит от способностей, умений, стремлений соискателя. Все профессии важны

Сергей Романов

все-то наоборот

Екатерина Куимова

Да нет же. Сейчас угасла роль рабочих: раньше тех, кто работает на заводе, чтили, сейчас же рабочий и рабочий, ничего особенного. Сейчас акцент идёт на служащих (любых), на профессии с интеллектуальной активностью ( "Умственная работа"), на сферы услуг. Повар и сварщик не столь значимы, как были раньше

Заур Туаев

сварщик конечно! и повар! программист.. это головная работа, вечно за компом, и голова хереет. Сварка- хорошая работа! сварщики нужны везде, и работа у них всегда будет. Повар.ваще супер. Повара тоже везде нужны.

Роман Ивушкин

в моём та городе повар не вариант. да и я понял что повар не моё

Заур Туаев

иди на сварщика или слесаря. у них работы всегда бывают. а у хорошего слесаря всегда очереди.

Роман Ивушкин

это хорошо но я задумался неплохо бы пойти на инженера только учится огого

Заур Туаев

поди. если это твое , если тебе нравятся механизмы, ДВС, всякие там, то иди.

Роман Ивушкин

да. но всё равно спасибо за ответы

Заур Туаев

тебе 19 лет всему научишься я с 14 лет ремонтирую авто

Оксана Боднар

программист : их сейчас много, мм сложно будет найти работу , повар: мм вкусно , сварщик : сильный - при всем этом не важно кто ты по профессии , главное что нравится вам, потому что порой общество заганяет в угол

Екатерина Черепанова

Сварщик. Программист -это призвание. Если бы оно было, вопрос куда идти учиться бы не возник. Повар - больше хобби. А хороший сварщик сейчас очень хорошо оплачиваемо и востребовано. Это я как инженер говорю

Роман Ивушкин

Это верно, но по мне так, на программиста идти. Системы можно научиться взламывать.

Екатерина Черепанова

Ну придумывают -то их тоже не дураки) если есть дар к этому- можно попробовать)

Роман Ивушкин

Есть и дураки, например страницы в вк. Есть такие люди которые придумывают такие лёгкие пароли - 1234567890, 0987654321, название игры, своё имя и год, это же легко отгадать)

Екатерина Черепанова

Ахаха) ну это не программисты)) программисты пишут различные операции на различных языках программирования ) это очень непросто) там нужно немного не от мира сего быть. И чем более ты стрвнный, тем лучше

Роман Ивушкин

Да нет, это и к ним относиться.

Олег Франчук

Что вам больше нравится.Это ваша будущая проффесия,т.е. то,чем вы будите заниматься всю свою жизнь.Это ваш выбор.Больше ничей,только ваш.

Татьяна Турило

у этих профессий нету ничего общего ибо они разные, ты сам должен выбрать к чему больше у тебя душа лежит. Ты ж ведь, черт побери, мужик!

Роман Ивушкин

однако решится сложно

Татьяна Турило

Неплохая профессия-программист.

Роман Ивушкин

я знаю. но что-то вроде тянет меня к компу и программам но на свете ещё много разных профессий да и стоит задуматься

Татьяна Турило

Сколько тебе лет на самом деле?

Роман Ивушкин

я ещё учусь в школе. но через год стоит задуматься о работе поэтому и интересуюсь. мне 15

Татьяна Турило

С какой страны?

Роман Ивушкин

Россия

Ира Таран

смотря, что тебе самому больше нравиться и к чему у тебя больше способностей

Лера Захаржевская

Программист. Сейчас очень востребованная профессия и высокооплачиваемая.

Роман Ивушкин

Здравствуйте Лера, а вы не знаете сколько программистам платят?

Лера Захаржевская

Здравствуйте, Роман! Зависит от того, что именно программируют. Однако, могу смело сказать, что в Спб программисты зарабатывают около 100 тысяч рублей. Можно посмотреть на HR ресурсах, сколько работодатели готовы платить программистам.

Анна Сергеевна

все профессии важны, все профессии нужны 😉 кому что больше нравится))))))

Анастасия Трофимова

Программист - нужная в наше время и хорошо оплачиваемая профессия

Светлана Горюшкина

Выбор каждого куда пойти учиться,главное не пожалеть в выборе

Юлия Долгих

Здесь ты должен выбирать сам. И ты сделаешь правильный выбор:)

Роман Ивушкин

Мне кажется уже выбрал - программист.

Юлия Долгих

Я бы тоже выбрала програмиста 🙂

Рита Капитонова

Тебе самому определится надо или просто вопрос задал?

Роман Ивушкин

Я не могу определится.

Рита Капитонова

ну если програмист , то ты на компах хорошо шаришь, но работа в основном сидячая ( попу не отсиди), если готовить очень нравится то иди поваром ( в таком случае девушка будет от тебя в восторге), ну а сварщик ( ты бегать любишь? тут на месте тосно стоять не придется. Насчёт зарплат не знаю

Роман Ивушкин

Спасибо.

Кристина Тырина

повар - и себя покормил, и людей, ещё и денег заработал

Роман Ивушкин

Чтобы кормить себя нужно покупать продукты, а деньги не легко заработать

Кристина Тырина

так говорят же тебе, иди поваром работать - на работе и поешь)

Веточка. /

повар...хороший повар,да ещё мужчина всегда ценится...

Мирумир

есмли в России, то сварщик....если в жопе' то повар

Мирумир

истина

Miko Xxxxx

Зависит от человека. Что ближе,на то и идите.

Роман Ивушкин

Пум пурум пурум пум

Лена Кремис

На журналиста)) там меньше всего напрягают)