Мария Тарасова

Купила мужу костюм-тройку трусы и два носка... Люблю его, балую)))

Ответы
Alexander Scheidt

А лучше ... познать Бога вечно живого.А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Леонид Васильев

обед, подозриваю, у него тоже из трех блюд. во чуваку повезло! си дит счастливый, голый и обсасывает две корки хлеба. третью на выходные, по ходу, растянуть хочет. тебе же отдыхать надо. это ж идилия, мечта. а еще на трех работах поди пашет, да? не удивлюсь, что у него три любовницы. :))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Привалихин

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: Я тебе шубу подарил? Жена: Подарил! - Зимние сапоги подарил? - Подарил! - Ну, вот и иди за сыном! - А почему не ты?! - В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!)))

Светлана Шаблий

Ужас! Костюм-тройка на голое тело. А майку, рубашку забыли купить? Хорошо хоть главное прикрыли под костюмом. А Вы говорите:"Балую!"

Алька Energizer

С ума сошла! Целых два носка!!! Мог бы и один носить. Попеременно - час на левой,час - на правой лапе .Ничо! Это ж не колготки! Балуешь!

Пух!!!!!!!

Надо было еще и противогаз подарить.Тогда вообще бы идеально вышло.Форма одежды номер раз:Трусы, носки ,противогаз! 😉

Тодор Купцов

Это ешй ничего! А вот если бы вместо всего этого купила бы ему галстук,носовой платок и подтяжки было бы куда круче

Брунхильда (K)

Обалдеть! А я только на носки и трусы и сподобилась! Костюм-то ему зачем, дома диван протирать? Люблю вот, и балую!

Михаил Белов

да! мужчины, обычно, такие вещи покупают себе сами 😎 осталось только галстук научить завязывать и будет счастье

Юрий Ванеев

Костюм-тройку и трусы... меряли и вот не подходят - можо продавать... :!!! Ну или сдать в аренду своему любимому...:!!!

Василий Пупкин

:-)))))))))))))))))))) Балуешь. Потому что перчатки дуэлянтские покупаешь исключительно себе. Как и галстуки тоже.

Василий Пупкин

Да ладно! Рога твоего мужа тебе только кажутся на моей стене! 🙂

Леся

Рога моего мужа? Это как?)))

Василий Пупкин

А во-о-от та-а-а-к! Добралась перчатками дуэлянтскими! Станешь теперь отрицать, что дуэлировала?! Ну не два же вымени коровьих у меня на стене красуются?! Явно рога! ... Ветвистые такие! ... Страшно?! ... Ну бюстгальтер же твой висит у меня на стене как трофей?! Муж твой, если хочет может прийти сравнить, сопоставить! А потому какие претензии ко мне?! Откуда мне знать как он так рогами-то обзавестись умудрился?! ... Я пас! Я ничего не знаю, ничего не помню! ... Или лучше помнить?! ... Тебе лучше как ему нервы потрепать?!

Леся

Вот так побросала вещи!))))) А мужа там моего не видишь?

Василий Пупкин

Таки с рогами который должен заглянуть для примерки своих чехлов ... на любимую умницу-красавицу?! Таки с рогами который или нет?! Уточнить забыли до его прихода?! :-))))

Manhattanmm Manhattanmm

красота)))) а теперь пусть все оденет для вас любимой и станцует стриптиз медленно раздевая все это)))))))))))

Виктор Тисленко

Важен не подарок,а само внимание.Подари мне от души без сарказма любую безделушку и я буду счастлив

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот я хитрый я не нашу не носки не трусы -советую твоему мужу перенять почин -глядишь и приоденится .

Глеб Воробьёв

какая вы жестокая, смилуйтесь над ним, возьмите ему вместо тройки десятку, а еще лучше иномарочку 🙂

Даулет Жанпеисов

и не смотря на то что зима мы идем по улице:- я в шубе а он в костюме тройка в трусах и двух носках)))

__
_99,9%счастья _

)))ПРАВИЛЬНО)) только надо было еще себя побаловать, и купить костюм состоящий из трех трусов))

Маруся ))

Счастливый муж)) трусы и майка отличный костюм на все случаи жизни, а главное необходимый!

Рената Аминова

я люблю, но до такого баловства не дохожу -только трусы, либо носки. Все разом - это слишком

Frankinbase

Просто купи 2 бутылки пива и купон на бесплатные услуги в сауне на 8 лет и он твой навсегда