Евгений Боренштейн

Может твой спаситель создать объект, который поднять не сможет? Ответь да или нет. Тогда и я отвечу на твой вопрос.

Ответы
Ando Hovanisyan

вапрос очень гдупый извени

Victor Ostroverkh

Это очень древний вопрос и далеко не "глупый" вопрос, занимавший многих христианских схоластов. Был еще вопрос может ли совершеный Бог создать несовершеный мир, учение о Троичности лиц в едином Боге, как единое может сделаться многим и др. )))

Евгений Боренштейн

Это вопросы людей, а не бога. Он по этиому поводу не зморачивался.

Victor Ostroverkh

То кого нет не может заморачиваться

Евгений Боренштейн

Ну так и я об этом.

Victor Ostroverkh

)))))