Алёна Курбатова

Можно ли долго делать Шилак гель?

Графф Де-Мон Maksimus

А почеу нет?
Ну у всех по-разному. в первый раз сам себе наверно достаточно долго делаешь.

Li
Lidia

бесконечно долго, зависит от вашего желания поддерживать этот вид маникюра

Ольга

Можно, но, все таки препадаватели советуют через 6 месяцев носки Шеллака снять покрытие и недельки 2 не наносить, питать маслом, т. к. ногтевая пластина немного пересушивается пи снятии Шеллака (я знаю, что Ремувер для снятия Шеллака практически никто не покупает, не говоря уж о специальных замотках), зачастую используют для снятия Шеллака более дешевые растворы...

Евгеша Подкопаева

Можно! А что это, кстати?)

Людмила Крючкова

конечно можно)

Екатерина Черепашкина

Полностью согласна с Ириной Смирновой!;)