Elvisa Suleymanova

Как делается коррекция после геля акрилом?

Скажите пожалуйста, после опила ногтя и нанесения праймера нужно делать подложку а потом выкладывать френч? или можно сразу камуфляж и френч? Это при том, что беззапоховая система. она же только в уф твердеет. Вот если сразу положить выкладку френча и камуфляжа без прозрачной подложки-будет ноготь держаться или нет? Коррекция на гелевых ногтях акрилом

Юрец Лукьянчук

акрил с гелем не мешают! т. к. гель имеет стекловидную основу, а акрил-нет, это как вам нравится (про подложку) так просто ровнее будет и аккуратнее (ее желательно класть) . любой материал в уф-лампе сохнит.