Антон Суворов

Можно ли делать коррекцию гелевых ногтей акрилом и наоборот? Если да, то может есть какие то особенности?

Татьяна Переверзева

Можно, особенностей нет, всё как положенно при том или другом

Наталья Никишина

материалы взаимозаменяемы. если соблюдать технологию, все носится отлично

Роман Ибрагимов

Можно, особенностей нет... главное чтобы руки у мастера росли откуда нужно!!!!

Александр Никитин

Можно, и гель и акрил объеденяет принадлежность к одной химической системе акрилатов.