СБ
Саша Белов

Стоит ли делать гелевые ногти? И какие сейчас в моде?

Чугай
Чугай

Не нужно делать у попо-мастера за 400р. , не надо будет "лечить" ногти.
А стоит-не стоит - решать Вам. Моды, как таковой, на дизайн нрощенных ногтей нет, обычно делают то, что увидят у мастера на планшетке, либо у "Светки из отдела кадров".

АБ
Андрей Бычков

сначала сделаете искуственные ногти, а потом будете лечить свои настоящие

ГА
Горшков Александр

В моде натур продукт) Длинные "пластмассовые" ногти вам подойдут, если только вы относитесь к какой либо подобной субкультуре) Во всем остальном будут говорить о вашем "деревенском" происхождении. Как написали выше, это давно моветон. Самые красивые ногти, это ухоженные ногти! Просто ходите на маникюр, можно делать шеллак и подобные гелевые покрытия, для прочности и долговечности.

АД
Анна Дмитриева

Искусственные ногти уже давно моветон.

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

Мода сегодня тем и прекрасна, что можно всё. А стоит ли делать. . Я думаю стоит хотя бы раз попробовать. У Вас будет свое представление о том что это и нужно ли продолжать. Могу только рассказать о своем опыте. В плане красоты конечно всё относительно - больше зависит от мастера. Длинющие когти можно и не делать, для меня лично искусственные ногти это не способ их удлинить, а мера для экономии времени (не надо каждый день думать что сделать с ногтями, ухаживаете за кутикулой и всё). Еще момент - первый раз свои ногти отрастут очень быстро! На коррекцию придется идти уже через неделю полторы. Потом 3 - 4 недели держатся свободно. Ну и да, своя ногтевая пластина портится изрядно. Но это дело поправимое, во-первых действительно от мастера многое зависит, во-вторых ногти растут и довольно быстро - отрастите, обрежете поврежденную часть и всё, это ж не волосы. В общем лучше пробуйте. Удачи! 🙂

ЕМ
Елена Мирзоева

Бред какой-то про моду. Можно акриловые нарастить. тоже натурально будут выглядеть. Соглашусь с Nyuu Мастер не нужно экономить на этом.

ДГ
Дмитрий Грязнов

что Вам больше нравится, то делайте) ) Я года три ходила только с длинными острыми ногтями, сейчас делаю квадратные короткие.

Похожие вопросы
Про коррекцию гелевых ногтей
гелевые ногти.. . хорошо запиливаю.. обезжириваю... все делаю как положено... но
Можно ли делать коррекцию гелевых ногтей акрилом и наоборот? Если да, то может есть какие то особенности?
Какие ногти лучше: акриловые или гелевые? И почему?
можно ли делать гелевое наращивание ногтей в 13
поджатие гелевых ногтей
какие ногти лучше держатся: акриловые или гелевые?
помогите с гелевыми ногтями
Ко делал гелевое покрытие ногтей? как вам?
Подскажите, стоит ли делать гелевое наращивание ногтей ( никогда не делала) , но хочу попробовать или лучше не стоит ?