Ольга

Подскажите, стоит ли делать гелевое наращивание ногтей ( никогда не делала) , но хочу попробовать или лучше не стоит ?

Пётр Дармограй

поробуйте, живете один раз. . не понравится, снимите)

Liuda Kirkova

Есть смысл делать наращивание в следующих ситуациях:
Хочется красивые длинные ногти, но свои отрастить не получается по каким либо причинам.
Нет желания тратить время на регулярный уход за своими ногтями.
Нужно срочно придать ногтям безупречный внешний вид.
Если какая либо из этих причин для вас актуальна, значит делать стоит. Но учитывайте что это регулярные расходы, наращенные ногти надо регулярно корректировать по мере их отрастания.
Чтобы после наращивания не возникло проблем с ногтями или чтобы наращивание не было "не модно", крайне важна квалификация мастера, и выбирать его надо очень тщательно. "Дорого и плохо" бывает, а вот "дешево и хорошо" - практически никогда. Портит ногти не наращивание, а неквалифицированные действия мастера.
Наращивание ногтей к моде никакого отношения не имеет. Модной или не модной может быть форма ногтей или дизайн на них. Никто из рассуждающих о немодности наращивания не сможет отличить натуральные ногти от искусственных, если они сделаны грамотно. А если вдруг и сможет, то только после тщательного рассматривания в упор и со всех сторон.

Гульнара Бекишева

Думаю стоит. Если свои ногти тонкие то как не укрепляй не отрастишь, я уже очень давно наращиваю и не могу представить себя без ногтей.. . это красиво и удобно (в первую очередь тем, что не надо через каждые три дня лак отколупившийся подкрашивать)

Оксана Рафеева

Лучше, чем Kallisto и ответить нечего. Каждое предложение-правда.

Павел Титов

Юлия. Могу сказать если хотите сделаете. От 1 раза нечего не будет (ну если мастер хороший) .
Я лично всегда наращиваю ногти, так как мои очень тонкие и когда отрастают о царапаться как делать нечего.
все же залог женской красоты, это длинные и красивые ногти ( а как они получились, это секрет))))

Яна Олейник

ногти потом ослабнут...

Ak
Akosia

Вообще лучше не надо. Если свои хорошие ногти то зачем вам это?
Если хотите попробовать то выбирайте хорошего мастера. Хотя бывает и так что и профессионалы могут занести какую нибудь бяку в виде грибка.
Иногда бывает что от наращивания форма пластины меняется в лучшую сторону.
И потом не дешевое удовольствие, постоянно надо будет бегать на коррекцию.
Решать вам)

Умар Гафаров

моей жене не понравилось) ) да и не модно это уже.

Вадим Ковалев

У меня были. Три дня походила, и побежала снимать. На любителя.

Маргарита Надеждина

Не надо!!! !
Это и некрасиво и немодно!!!

Катя Родина

"некрасиво и немодно" так говорят только те, кто не может себе этого позволить!