Елена Васильева

стоит ли наносить шилак на ногти, после наращивания.

просто ногти ну в очень ужасном состоянии после наращивание, шилак сможет сделать всё ещё хуже?

Дарья

Гель лаки (шиллак в том числе) высушивают ногтевую. Это не самый удачный вариант для ногтей после наращивания, тем боле, если они в ужасном состоянии. Полечите их витаминизированными покрытиями.

Алексей Рудик

не стоит на ногти ничего наносить, кроме ежедневных масочек и делать витаминные ванночки, а шилак еще хуже сделает вашу ногтевую пластину... проверенно!!!

Сергей Журавлёв

я после наращивания нанесла биогель, который через пару дней благополучно отвалился. не переводите деньги. после наращивания ногтевую пластину нужно заново отрастить.