Ксюша Сабор

Сколько будет стоить "набор" инструментов для наращивания ногтей?

Интересует примерная стоимость оборудования и инструментов и отдельная стоимость расходных материалов. Для первичной покупки, чтобы работать самостоятельно и уйти из салона.

Александр Гринвальд

От 5000 по эконому, об верхней планке говорить бессмысленно.

Дм
Дмитрий

Изи фло например стартовый набор стоит 6000 с кисточкой для наращивания