Константин Чеклецов

Девушки, подскажите, есть ли в Хабаровске магазин где можно купить набор для наращивания ногтей

Ольга Иванова

Есть их сейчас очень много, я вчера например нашла все для стемпинга в магазине Моделон, так же можно, что-то найти для наращивания на рынке в южном (в здании на 2-ом этаже) , в ТЦ ЭВР тоже есть отдел, где все для маникюра...