Angel S

для чего нужен бонд при наращивании ногтей и когда его следует наносить?

Если бонд для обезжиривания, то зачем тогда праймер? (мне и то, и другое в комплект положили), и что такое финиш-гель, у меня его нет!

Lestrigon Lestrigon

Мне кажется, что вам пока что рано использовать ваш набор, если вы не знаете элементарного. Курсы и хорошие преподаватели вам помогут. А если уж вы считаете, что и без них все знаете, то начинайте экспериментировать на себе.. не колечьте ноготки других! Удачи!

Николай

Бонд используется для дегидрации ногтевой пластины, а праймер для ее разрыхления (сцепки искусственного материала с натуральным)

Надежда Приходько

бонд нужен для того, что бы обезжирить ногтевую пластину. наносить его нужно перед наращиванием.