Николай Фролов

Про коррекцию гелевых ногтей

Я спилила верхний слой геля, где отрос натуральный ноготь, я нанесла праймер и гель по бокам почернел. Что это может быть?

Ал
Александр

Гель почернеть не может. Единственное предположение, что при опиле Вы повредили боковые валики, и при нанесении праймера они почернели, но при этом Вы должны были испытать сильное жжение.