Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно ли не делать коррекцию гелевых ногтей 2 месяца?

Владислав

Можно и больше не ходить, если вид ногтей при этом хорошо смотрится.
Что сомнительно, ногтевая пластина отрастает и будет виден переход.

Татьяна Якубенко

Можно ее вообще не делать. Та жуть на ногтях, которая будет через два месяца без коррекции, это ваша личная проблема. Так же как и повышенная травмоопасность из за нарушенной архитектуры ногтя.

Наталья Посаднева

а ты как это себе представляешь? ногти отрастают и уже на 2 неделю виден явный переход. тем более если гель с комуфляжем, т. к. он сильно отличается от цвета ногтя. так что, если не хочешь ходить страшилищем, то коррекцию нужно делать вовремя и не жалеть денег

Анастасия Логинова

некогторые мои клиенты умудрялись так ходить. при этом рост ногтевой пластины бил минимален. переход я спиливала на нет. но он все равно был заметен. а вообще. . конечно же нельзя! и дело даже не в деньгах, дело в нагрузке на ногтевую пластину, она может деформироваться! советую не рискавать!

Елена Замотаева

это зависит от скорости роста собственых ногтей. у меня припустим ростут очень плохо, я делала коррекцию через 1-1,5 месяца, подруга делает каждые 2 недели....