Евгения

поджатие гелевых ногтей

как именно? в нете точной информации не нашла... подложку нужно поджать? а как в лампе быть с пинцетом?

Татьяна Мартынова

Точной информации на эту тему и быть не может. Методы разные, в зависимости от материалов, лампы и привычек мастера. Помимо пинцетов есть масса других приспособлений. Специально предусмотренные зажимы наименее пригодны, на мой взгляд. Я пользуюсь маленькой столярной курковой струбциной с обрезанным штоком, чтобы в лампу влезала. Большая тема о поджатии геля есть на nailclub.ru.

Ив
Иван

Зачем там пинцет что за бред купите хорошие формы и подожмите правильно у будут у вас хорошие арочки

Катенька Петрова

поджимают пинцетом после лампы. Чтобы потом аккуратно снять форы.