Елена Тимошина

гелевые ногти.. . хорошо запиливаю.. обезжириваю... все делаю как положено... но

но после высыхания гель стоит только подковырнуть и сразу же отслаивается... гнется в разные стороны.... из-за чего?? ? гели использую точно такие как и в салоне... и еще финишь гель обязательно нужно использовать???

Вячеслав Жуков

Ну что сказать, пройдите обучение в хорошей ногтевой школе, иначе проблем не избежать, тут очень много нюансов, почему отслаивается гель, если вы мастер, то уж совсем глупые вопросы задаете про финиш-гель.... а если для себя дома делаете (экономите деньги на собственном здоровье) тут и говорить нечего... или идите учиться (чтобы не похабить свои ноготки) или ходит и платите денюжки мастеру в салон!!!

Аида Турсуналиева

праймер используете? На кутикулу гель не попадает?

Юлия Тимофеева

Судя по тому, что гель "гнется" как Вы пишите, Вы используете не гель, а биогель.