Луназада Абдразакова

Какое моделирование ногтей вам нравится больше акрилом или гелем и почему???

Ирина Арсланова

Совмещение технологий, акрил+гель и прочно и блестит....

Александр

аккрил вреден как для мастера так и для клиента

Артак Чибухчян

Согласна с Ириной, но акрил+ультро тонкий гель, просто для блеска... Акрил смотрится более естественно

Nurik Isakov

Если сравнивать свои ощущения и предпочтения, то чаще ношу акрил чем гель. Если сравнивать моделирование, как вопрос сформулирован, то акрилом моделировать проще, но работаю только гелем, кроме лепки изредка, поскольку запах акрила терпеть ненавижу.
Ну и поскольку скорее всего вопрос вызван тем что автор мается с выбором материала для своих ногтей, то дам стандартный ответ для такой ситуации. Разница совершенно несущественна, важен не материал, а квалификация того кто им работает. Пробуйте оба варианта. Что больше понравится, то и лучше.

Антон Кучеров

Я совсем не согласна с тем, что акрил выглядит естественней! Сама работала и тем и другим, отдала предпочтение гелю, действительно запах акрила, это нечто! А если решаете чем себе сделать, то действительно нужно попробовать и то, и другое, что больше понравится! Удачи.

Юля Пискарева

Акрил
+
Сам высыхает, можно сделать любую консистенцию (это больше для удобства мастера) .
Запах
Гель
+
Нет яркого запаха
Нужно запекать и нельзя выбрать консистенцию.
А так люблю работать и тем, и тем...

Ан
Анастасия

Бывает так что ногти не воспринимают тот или иной материал, вы поробуйте, с каким дольше проходите, тот и лучше для Вас))

Елена Перова

У меня акриловые ногтики, я с ними все делаю по дому и никаких проблем+ у меня двое меленьких деток. Акрил от геля отличается только способом полимеризации; акрил на воздухе, а гель под лампой. Главное найти мастера с правильными руками тогда, что бы вы не зделали будет хорошо носится!

Сергей Селиванов

гелевые лучше гелевые ногти держатся до 4 — х месяцев
наращивание может выполняться как на типсах (искусственные ногти) , так и на формах
ногти получаются достаточно прочными
их можно украсить даже натуральными сухоцветами, поместив их внутрь ногтя

Maks Kudinov

делала и акрилом и гелем, лучше гелем- безвредней для ногтей

Артур Иляхин

актрил сморится лучше, как-то милее, эстетичнее и воообще они прочнее
а гель. . фуфел полный. лажа такая