Zabenkova Viktorya

как стереть шилак в домашних условиях?

Наташа Жирук

намочить в жидкости для снятия лака с ацетоном ватный диск, приложить на ноготь и обернуть фольгой на 20 минут!

Ga
Galka

аккуратно снять

Наталия Бейльман

Сделать горячую ванночку с содой и солью, распарить ноготочки и потом КРАЙНЕ АККУРАТНО спилить пилочкой по направлению роста ногтя. Затем бафом снять остатки, так же по направлению роста ногтя и покрыть лаком бесцветным.
Можно сделать и как советуют девочки, но это чревато ожогом кожи и повреждению ногтей.

Я советую посетить салон, процедура стоит 150-200 рублей, это не так дорого, но Вам снимут его с минимальным риском травмы ногтей.

Ол
Олег

Продается спец жидкость для снятия гель лака в домашних условиях. Наносите ее на ватный диск, оборачиваете фольгой и на 10 минут. После чего снимаете гель лак при помощи апельсиновой палочки.