Ок
Оксана

блестящий френч делают спец. гелем или под гель кладут блестки?

Ольга Миршельд

Можно и так, и так, но чаще на 1 -ый слой геля накладывают блестки сухой кисточкой, затем 2-ой слой геля.. можно на 2-ой слой геля еще добавить блесток, затем 3-ий слой геля.. будет ярче..

Оксана Долгова

Мне удобнее выложить гелем, чем блестками, хотя блестками проще....