Пётр Дармограй

Девоньки, подскажите пожалуйста, кто наращивает ногти гелем, как правильно наносить блестки. у меня смазывается

А то все смазывается не пойму как ((

Александр Лазарев

Блестки надо выкладывать на липкий слой специальной кистью. А потом наносить довольно объемный слой геля (чтобы на кисточке капелька была) , именно это и позволит не создавать шершавость и не размазать блестки. Если геля получилось положить много, а вам надо чуть меньше, можно будет сошлифовать после просушки.

Натали

а можно еще блесток насыпать в сам гель, только для начала на маленьком объеме попробуйте.

Галина Кандаева

nanesite tonki sloi gelja na nokot, potom okunite nokot w blesk, podsuschite, i opjat nanesite sloi gelja nu i tak dalee....Uda4i!!!

Tima

согласна с ответом надежды

Роман Романов

Дарья, купите веерную кисть, намажьте ноготь тонким слоем геля, обмакните эту кисть в блестки и начинайте посыпать с кончика ногтя, потом подсушите в лампе и нанесите верхний слой)