Валера Жуков

Вас за руку, еще продавцы не хватали, что бы затащить в магазин, купить че-нить, на распродаже электроники?

Ответы
Владимир

бывает что начинают забалтывать, с вдохновение рекламировать электронику, в попу дуть и облизывать с ног до головы 🤣 я так чуть пятый телевизор не купил, да вовремя слинял из магазина 😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

-.Штирлиц зашел в магазин на Цветочной улице. К нему подошел молодой человек и спросил -Вам чем то помочь?..-Это "Связной" подумал Штирлиц🧐

Mister Farid

я их сам хватаю, ну, фигурально выражаясь. всякое осветительное оборудование, датчики, диммеры, переключатели, это прям моё. )

Валера Жуков

Солнце?

Mister Farid

не, все окна плотно закрыты рулонными шторами типа "день-ночь" )

Валера Жуков

солнце в смысле осветительного прибора

Николай Бочкарёв

Не. Только когда захожу в магазин, говорят: "Я слежу за тобой", а когда иду к выходу, ставят подножку.

Ол
Олег

хватали... на вещевом рынке... не скажу в какой стране... типа купи хоть шо-нибудь...

Аркадий

Бывает. Я в ней разбираюсь, и мне нетрудно поставить такого продавца в тупик.

(◆_◆)

Нет. Они меня боятся. По двум причинам сразу: внешняя и дипломированная.

Vladimir Medved

Прямо на улице, средь бела дня, принародно, группой,...и не единожды

Мила

Да и так уже боишься заходить в любой магазин, кроме продуктовых

Никита Анохин

Да, нет. Все будет. Капитализм ведь. Только будет хуже и дороже.

Га
Галина

СМС присылали...но пока не воспользовалась!🤔

Nigga Ball

"Э, слиш, брат! Камбайн нада? Миксер нада? Э!" 🤔

Любовь Арутюнян

Пока нет. Но звонят и уговаривают на покупку.

Даниил Извеков

Нет! видать "видють" - что "ненаебать"

Та
Татьяна

И не только в магазине электроники.

Ма
Марина

Передо мной на днях станцевали)

Albert Grimsley

Щас они нанимают шаманов... 😄

Леонид Музафаров

Я такого даже не слышал.

Галина

ДО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ДОЖИЛА .

Ев
Евгений

нет, ну ко мне-то хрен