Ma
Marina***

ты кто по знаку зодиака?*))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...результат теста: ..Смешанный результат
У Вас одинаково выражены два или больше знаков зодиака. Возможно такое, что у Вас одинаковое соотношение всех знаков зодиака. Возможен также вариант, что Вы просто ответили на вопросы таким образом, что оказались на грани результатов, хотя на самом деле у Вас есть определенный знак среди имеющихся знаков зодиака. Мы не можем с точностью сказать, присущие ли Вам черты всех знаков зодиака или Вы просто случайно получили такой результат. Соответственно мы не можем предоставить более детальное описание Вашей личности...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я знаю....и по коментам видела Ты добродушный чел..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...прост прикол вспомнился..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Ѻлегъ

извини, а по которому? ...европейский, восточный, друидов (к стати, их два)? ...или по какому другому?

Ѻлегъ

не правда, Капитошка. Тельцы, для того, кого любят, очень и очень щедры ...порой, излишне и совсем не оправдано 🤷‍♂️

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Встречалась я по молодости с парнишей тельцом месяца три так он на цветочек не разорился

Ѻлегъ

это ты с "неправильным" Тельцом встречалась. правильные рождены в период с 4 по 10 мая 😉

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

Я родился под знаком козерога,стал довольно взрослым мужчиной,и он наверное уже стал козлом

Андрей

Я гороскоп по зодиаку,хотя и кажется что это рыбы,но это то же не правильно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без понятия) для меня моя дата рождения только дата и ничего больше)

Анюта Vиктороvна

Самый лучший ) но меня все ненавидят. Странно, ведь я то мирная😎🤣

Анюта Vиктороvна

А я это всегда говорю) не простой орешек проще выкинуть, чем расколоть😎

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁😁😁 хороший повар найдёт что сделать … пожарить или запарить 🤭 ещё если он китайский 😁☝️ там все едедят 😂 даже летучих мышей ))

Анюта Vиктороvна

Отставить летучих мышей🤣а мы лапочки, хоть и экзотические))

Надежда Борисова

Вы хотите добавить к тому .что есть.если я скажу кто я.или просто

Надежда Из Сибири.

А я не знаю конкретно, кто я по зодиаку

Надежда Борисова

Какой месяц рождения и числрюо погугли

Надежда Из Сибири.

А чего гугулить-то...если конкретно не знаю

Надежда Борисова

Ааа.ну дату рождения и месяц помнишь

Надежда Из Сибири.

Надя, я же сказала: конкретно не знаю

Галина

Человек , причем нормальный .Ответов много, мой необязательный .

Владимир Екатеринин

Тот самый знак, вместо которого у христиан стал крест...

Томас Манн

кто по любовным играм спец и любит телок тот- ТЕЛЕЦ 🐃

Wolf Werwolf

Родился под знаком Раста по славянскому календарю...

Edward

хер знает, он запутался)))))) то я стрелец, то я петух

Га
Галина

Близнецы _ 2 чел во мне Какой ты красивый сегодня

Ро
Ромашка🌼

Должна была быть скорпионом, но родилась девой))

Lana

А Вы слышали, что гороскоп передвинулся?🤔

Ол
Олег

стрелец... вонять станешь, застрелю, блин....

Виталий Келер

Скорпион а по характеру на весы смахиваю!

Victoria S.

Вот как Вы с девушкой на фото - близнецы!

Francheska Dolly

По солнцу близнецы,по асценденту рак

Иванутая

Самый лучший в мире знак😌🤣🤣🤣