Роман Морозов

Резкое похудение во время беременности

Беременность 10 недель. В понедельник была у врача. вес был 52кг. Щас весы показывают 47( я столько до беременности весела) . Это сильно плохо? -5 кг за 6 дней (

Токсикоза нет вообще. И аппетит ооооочень хороший. Поэтому волнуюсь (((((

Константинов Павел

наберете я вначале тоже худела, аппетита не было вообще

Роман

а как на счет токсикоза. Из за него можно резко похудеть. Я во обоих беременностях за первые 16 недель по 10кг сбрасывала из за токсикоза.

Татьяна Махалина

Могут еще и весы быть неисправны. 5 кг за шесть дней, это очень много. Купите себе весы и сами контролируйте вес. В консультации весам, наверное, уже лет 50.

Илья

я с 50 до 45 сбросила в начале бер. ничо потом все набралось, когда тошнить перестало

Анастасия Крутова

я 10 кг сбросила. срок уже 25 недель. просто у меня был лишний вес, начала правильно питаться и всё ушло

Anna Kovaleva-Miloradovich

может просто весы по разному показывают? Что-то уж сильно много за такой короткий срок