☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сидим по домам
И никто ни с кем не знаком
Телефонный роман
Пусть начнется вот этим звонком
В одинокой стране
Посреди торопливого дня
Ты звонила не мне
Но искала я знаю меня
Накрутишь ты номер любой
Реле ошибется
Как надо
Влюблюсь я в твой голос
С первого звука
Как с первого взгляда
И пойдешь ты на риск
Слыша голос, не зная в лицо
Пусть же крутится диск
Как фортуны моей колесо
Не поможет никто
Если сам не поможешь судьбе
В телефоном лото
Номер мой выпадает тебе....)))

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Где вы были? – спросил Ипполит Матвеевич спросонья.

– У вдовы, – глухо ответил Остап.

– Ну?

Ипполит Матвеевич оперся на локоть.

– И вы женитесь на ней?

Глаза Остапа заискрились.

– Теперь я должен жениться, как честный человек.

Ипполит Матвеевич сконфуженно хрюкнул. 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОЙДЕМТЕ ТУДА В УГОЛ ПРЕДЛОЖИЛ ЛИЗЕ ВОРОБЬЯНИНОВ...ХОТЯ У САМОЙ ЭСТРАДЫ БЫЛО МНОГО СВОБОДНЫХ СТОЛИКОВ....ЛИЗА НЕ МЕДЛЕННО СОГЛАСИЛАСЬ)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Знойная женщина, – сказал Остап, – мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах – еще встречаются. – Когда же свадьба? – Послезавтра. Завтра нельзя, 1-е мая – все закрыто. – Как же будет с нашим делом? Вы женитесь… Может быть, придется ехать в Москву… – Ну, чего вы беспокоитесь? Заседание продолжается. – А жена? – Жена? Бриллиантовая вдовушка? Последний вопрос. Внезапный отъезд по вызову из центра. Небольшой доклад в Малом Совнаркоме.[197] Прощальная слеза и цыпленок на дорогу.[198] Поедем с комфортом. Спите. Завтра у нас свободный день.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ.....ЖМУ РУКУ))))))))))))

Татьяна

Как это знакомо,у меня был интернет-роман,до сих пор теплые воспоминания

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА!!!)))))))))ЭТО ЖЕ КЛАССНО))))))))

Аскольд Жестокий

номер то неизвестен, так что и не определишь кому чей

Аскольд Жестокий

так это только теоретизирующий знает )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОТ КАК)....ИНТЕРЕСНО)))

Аскольд Жестокий

только б не передумал )

Аскольд Жестокий

богу ) не помянутым быть бы ж

Елёна

Телефонный роман... только слова чуть не те..)))))

Кето

ах,Олег....а влюблялся ли ты в ники и аватарки?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИКАК НЕТ....ЭТО ЖЕ САМООБМАН И ИЛЛЮЗИЯ....ВЛЮБИТСЯ МОЖНО В ЧЕЛОВЕКА...НО НИКАК НЕ В Э-Т-О....)))))))

Кето

а в голос по телефону-можно,ты пишешь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ГОЛОС ДА....ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР...БОЛЕЕ ТОГО...РАЗГОВАРИВАЯ С ЧЕЛОВЕКОМ В ЕГО ИНТОНАЦИЯХ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ДУШЕВНЫЕ ВОЛНЕНИЯ,ПЕРЕЖИВАНИЯ...ВЕДЬ УШИ НАМ ДАНЫ ДЛЯ ЭТОГО...ЧТО БЫ СЛУШАТЬ И ВНИМАТЬ)))))))

Лиза

в данный момент---очень редко какие-либо сбои!

Ольга Сим.

здравствуйте, Олег, как жизнь, как здоровье?

Тамара Борисова

Думаешь, нам нужны телефоны, если мы здесь?

Эндже Гараева

улыбнуло, очень красиво началось...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))...

Alin Lv

что за бред? я даже читать не стану

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ И ФИНН С ВАМИ)))))))шучу АЛИНА)))))))))

Alin Lv

смешно

Владимир Городилов

печатать в газету не прбовал!? 😎

Lilija Matrenina

Не-а, ваш номер не выпадает ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ЭТО ПРАВИЛЬНО....Я УЖЕ НАШЕЛ,ТО ЧТО ИСКАЛ)))))))))

Lilija Matrenina

Как нашел?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ПОВЕРИТЕ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ В ДАЛЕКОМ 1988 ГОДУ)))))))

Lilija Matrenina

)))))

Зайтуна Халикова

тоже творчество...дерзайте!

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

классно, даже заслушалась

Галина Александровна

Пусть сбудется:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ЧТО Ж КРЕПИТЕСЬ....ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))

Галина Александровна

однозначно. позитива вам:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАМ ГАЛЯ...ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ЦЕЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!)))))))))

Галина Александровна

спасибо:-)

Маша ( Петербург )

хорошо =позвоним

Вольф Ларсен

хорошие стихи..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНИ ПО МОЕМУ УЖЕ ПОМЕРЛИ ВСЕ.....

Вольф Ларсен

А что так? ДДТ, БГ, Нау - тех же време ребята, если не раньше, живы, ничего..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я УТРИРУЮ....НО КОЛЛЕКТИВ ОДНАКО РАЗВАЛИЛСЯ В ЛИХИЕ 90-Е....

Вольф Ларсен

Откуда они были?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Творческий путь Игоря Пушкарева начался в 7 классе в школьном ансамбле. Уже тогда Игорь хорошо владел соло- гитарой, за что и был замечен старшеклассниками, и был приглашен играть произведения группы Deep Purple. Музыкальная карьера продолжилась в ульяновском молодежном ансамбле «Парус», который занимал первые места на всевозможных творческих конкурсах. В последствии музыкально одаренного юношу заметили старшие товарищи и Игоря пригласили в самую популярную ульяновскую группу «Горожане», где Игорь уже блистал как певец, гитарист, и выдающийся клавишник. С 1986 г. – начинается московский период творчества музыканта. Пушкарев начинает работать с Ларисой Долиной, делает ей клавишные аранжировки. С его участием были записаны такие композиции, как «Льдинка», «Половинка моя». Два года Игорь плотно работал с Ларисой, участвуя в записях ее композиций. С 1988 по 1989 г. работает с Игорем Сарухановым, где также участвовал в аранжировках многих его песен, включая «Дорогие мои старики» и др. В 1989 г. вместе с Галиной Романовой вошел в состав группы «ИКС-9». Участвовал в совместных гастролях с такими исполнителями, как Евгений Белоусов, Азиза, Филипп Киркоров. С 1991 г. работает в составе группы «Ласковый май», после чего создает отдельный проект- группу «Дон Жуан», в которой и выступал до 1994 года. С 1994 года Игорь Пушкарев начинает работать сольно, и практически в корне меняет направление своего творчества, избрав основным стилем- стиль регги. Осваивает новые музыкальные инструменты. Прекрасно владеет гитарой, клавишами и саксофоном. Летом 1997 года композиция Игоря Пушкарева «Ай-яй-яй (Удивительная ночь)», записанная в стиле регги, становится буквально хитом сезона на радиостанции «Европа Плюс» и других московских радиостанциях. В 1998- 2000 годах Игорь Пушкарев становится гостем фестивалей регги, проводимых в клубе «The Telegraph» (Лондон) Специально для участницы проекта «Фабрика звезд- 4» Евгении Волконской, Игорь написал песню «Грустные глаза», которая была исполнена певицей на отчетном концерте «Фабрики». Хочется отметить, что композиция «Грустные глаза» была отобрана для Волконской среди 500 других песен, написанных специально для нее. В настоящий момент Игорь занимается новыми творческими проектами, записью нового альбома, в который войдут как регги- композиции, так и треки записанные в более танцевальном клубном варианте. 1989 - Я знаю это время 45:25 320 kb/s 103 Mb Трек-лист: 01. Девочка моя [03:40] 02. Ты мой огонь [04:38] 03. Фея синих глаз [05:21] 04. Пустая осень [05:41] 05. Ревнивая [03:50] 06. Hey Girl [04:38] 07. Телефонный роман [04:33] 08. Я так хотел [05:08] 09. Белый снег [04:09] 10. Only for You [03:43] 1990 - Позвони 33:37 320 kb/s 76 Mb Трек-лист: 01. Позвони мне [04:00] 02. Не грусти [04:33] 03. Телефонный роман [04:20] 04. Я не забыл [05:56] 05. Дикий пляж [05:46] 06. С тобою забываю обо всём [04:33] 07. Белый снег [04:26]

Инна Красова

Такое бывает

Инна Красова

Ну как о вас не попереживать? Там холодно и сыро, я то знаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕЩЕ РАЗ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ.....НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА))))))ЧУТКАЯ И МИЛАЯ))))))))ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!!!)))))))

Инна Красова

Вы меня растрогали....так приятно....а сейчас то вы где?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИННА)))))))Я С 5-ГО ОКТЯБРЯ ДОМА)))ПРОХОЖУ МЕД.ОСМОТР)))...ОСТАЛСЯ ТЕРАПЕВТ)))

Инна Красова

Здравствуйте Олег! Я тоже дома, привыкаю работать....после отпуска...)))))...это нелегко...с терапевтом поаккуратнее, никогда не знаешь, что он у тебя найдет)))))

Мухаммадмусо Идрис

и че далбше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ДАЛЬШЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ))))))))

Tatyana Danilenko

романтика)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))БЫВАЛО И ТАКОЕ...НО ДАВНО)))