Гуманоид

Комментарий к фотографии дробовика с установленным на нём оптическим прицелом на сайте охота.ру:
- Снайперский прицел прикрепить - это, конечно, большая хохма. Я всегда считал, что на дробовиках в качестве прицела достаточно изолентой примотать компас.

Ответы
Вера Швецова

😄 И все будет в порядке,не промахнешься!!! 🙂 🙂 🙂

Гуманоид

И сейчас применяем:)

Вера Швецова

Я тоже однажды стреляла из ружья и оказалось очень метко!Но отдача мне не понравилась!!:)))

Гуманоид

Мне задали вопрос по сущесттву , загружаю обновления и по работаю:)

Вера Швецова

хорошо!!!

Лариса Осадчая

🙂 неужели дробовики еще существуют!

Гуманоид

Настоящий:)

Лариса Осадчая

получил по наследству)))

Гуманоид

В.Т.

Лариса Осадчая

перевод я так понимаю не прилагается)

Лариса Ларуша

ошибалси...... 😄 🙂 🙂

Гуманоид

пРОВЕРЕННО:)

Гуманоид

И факт не единый:)

Гуманоид

Ладушки . 🙂 Отдельная тема, при случае:)

Лариса Ларуша

ясно... 🙂 🙂 🙂