Milana D.

- Милый, хочу домашнее животное. Ну плиииз. Плииз. - У тебя уже были в том году вши и ты захотела их убить! Какие животные у вас дома?

Ответы
Мирный Несусвет

собака, кот, был хомяк, но он не вынес жесткой действительности))) ну и так по мелочи, комары сегодня шмель залетел)))

Milana D.

😂😂😂

World See

пока хочу блох завести,а там видно будет заводить ли собаку...

Milana D.

😂😂😂

World See

😉

Чеширский Кот

Мухоловка в туалете уже второй месяц живет !

Владимир Гордейчик

.. у меня трикотаж .. и собачка - Ричик . ☺️

Giyom Nogare

Два! Один - Хороший. Второго - НЕНАВИЖУ!

Milana D.

Это кто такие?

Giyom Nogare

Два кота. Один - уличный, но ОЧЕНЬ культурный и порядочный, ходит в горшок. Второй - "Русский Голубой". Сука. Новый ремонт в квартире - теперь совсем не новый. Он просто - кухню превратил - не знаю, как это правильно назвать. В общем, обоев в кухне - НЕТ! Дивана - тоже - НЕТ! И срёт - НА ПОЛ!!!!

Milana D.

Ого! Может кастрировать надо?

Giyom Nogare

Это было сделано - сразу.

Тимур Давлятов

Будет собака и кошка)) надеюсь))

Milana D.

А потом хомяк и рыбки с попугаями?

Тимур Давлятов

Нет))))) только они)))

Иван Цивилев

бульдог франзуз... самка 2,5 года

Milana D.

Ого! Круто

Иван Цивилев

нормально.... давно их видел, купил сучку

Сергей Малинин

Тараканы скачут

Milana D.

Бррррр

Сергей Малинин

Соседи регулярно поставляют

Шепот

никаких

Milana D.

😞

Шепот

был крысёныш-умер

Milana D.

Что произошло?(((

Шепот

Упал, свернул себе челюсть.. Долго умирал бедный (( больше никого не хочу заводить..

Серёга Н.

Микробы

Milana D.

😉

Доктор Мотор.

Свинья.

Milana D.

Отлично

Доктор Мотор.

Не плохо. Скоро под нож.

Неизвестно Неизвестно

Разные

Milana D.

?