Светлый

анекдот сикс...- Профессор, когда вы первый раз рассказали свою гениальную теорему, вы наверное произвели настоящий фурор, вам рукоплескал весь зал, все рассыпались в похвалах...
- Да нет, мне сказали буквально следующее: "не чеши мне мозги, нажрался - так спи спокойно"

Ответы
** Катерина **

профессору надо менять свой "зал " на молоденькую студенточку 😉

Светлый

вот именно))

Ольга :)

это бывает, довольно часто) ошибся в выборе собеседника)

Татьяна Петлёва

)))))))) Непризнанный гений!))) ах, как знакомо!)))

Маргарита Просто.

Неплохая похвала...))))

Маргарита Просто.

Потому что БЫЛА.....))

Светлый

в чем за ключается это???

Маргарита Просто.

В том, что разводимся с мужем.))

Светлый

лан дальше ворошить не стану, пока споки ноки тебе

Маргарита Просто.

Взззззззаимно.