Fuad

кто портит атмосферу? люди стали вести себя непонятно, как будто конец света приближается

Ответы
Nadja

Это к доктарам надо - первым лечить метеоризмы вторым к психологам

Елена Воронкина

Куда то воспитание пропало

Fuad

думаю оно в нынешнее время вообще отсутствует, детей не воспитывают должным образом, а во всём виноват капитализм

Елена Воронкина

Да, это родители себя не воспитывают, дети живут в семье и берут пример

Fuad

это очень не хорошо

Елена Воронкина

Согласна