Роман Феденко

нужен ли Xbox 360 для того что бы играть в кинект

можно ли как нибудь обойтись без иксбокс

Makc Pocha

Конечно.

Ирина

Нет, не нужен. Существует кинект для винды, но он значительно дороже.
Вроде бы это тот же самый кинект, просто на искбоксе его "дешевая" цена обусловлена дорогой ценой игрушек. Не знаю, есть ли защита, не позволяющая иксбоксный кинект подключать к винде, но если есть, ее наверняка взломают (или уже взломали) . 🙂
А так, покупай Kinect for Windows и играй себе сколько влезет.

Катюша Федосеева

Можешь к денди подключить