Александр Зайцев

чё брать xbox 360 с кинектом и с прошивкой или ps4

Настя Симонова

ps4 еще нету так то, анонс был я в курсе но продовать ее будут только в конце года так что вот так)

Валера Сычёв

PS4. Хотя бы ради интереса. Так как xbox 360 по железу это хавнецо тухлое.

Towards Todeath

жди PS4 и бери первую версию там наверно пиратить можно будет)

Света Швенк

на соньку сенсорно можно олько рукой играть, а на икс бокс всем телом