Кристина Кадабецки

Как играть по сети на Xbox 360.

Не могу играть по сети на Xbox 360. Купил лицензию Файт Найт Чемпион (Бокс). Создал Аккаунт на ЕА. Как только выбираю онлайн игру пишет что ваш профиль не соответствует выбранным параметрам. (профиль я так понимаю Xbox Live)
Есть печальное подозрение что нужно покупать платный аккаунт Xbox Live Gold.

Серега Пирогов

Насчет интернета ничем помочь не могу, ибо сам в этом не "бом-бом". А вот печальное известие это да - для онлайн-игры в ЛЮБУЮ игру на Xbox 360 нужен платный Gold.

Татьяна Конакова

Если бокс прошит - XLinkKai
Если бокс оригинал - Live Gold (http:// www.plati.ru /asp/pay.asp?idd=1137158) пробелы убери