Ел
Елена

вопрос по xbox c кинектом

люди, у меня есть sony ps3 с мувами, но мне мувы не нравятся. Я помешан на assasin's creed и увидел видео, где на кинекте играют в него. Жутко захотелось продать ps3 и купить кинект. Стоит ли это делать ( в смысле оправдает ли себя кинект) ? Уже говорил с друзьями, одни говорят, что ps3 лучше, другие что кинект, 3-е говорят что раз уж помешался то те стоит взять кинект, мол для такого пойдёт. Помогите определиться плиз

Alex Fil

Вчера я был в торговом центре и решил поиграть на кинекте. . Какая-то битва на мечах.. Жутко чуствительный, надо масса пространства - мешал людям, не особо точное повторение двежений кинекта.. . Короче я думал про кинект куда лучше