Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему люди так боятся менять что-то в себе и своей жизни? Считают что окружение должно меняться,только не он сам.Но они так же не хотят перемен и выходит замкнутый круг!

Ответы
Де
Дед'уктор

К лучшему все хотят перемен. Но убедить их в том, что эти изменения к лучшему очень тяжело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем кого то убеждать. не лучше с себя начать?

Де
Дед'уктор

Так, чтоб человек начал с себя, он должен осознать, понять что-то сам, либо ему должны объяснить Ведь, если человек понимает, что через секунду его съест динозавр, то человек тут же решается на изменения в жизни : драпает , унося ноги!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное.

Де
Дед'уктор

А вас на вопрос сподвиг конкретный случай?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Скорее абстрактная ситуация.

Ника*

Потому что лень что-то делать им. Лучше уж ныть по поводу, что всё так плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!))

Ника*

а то и ныть не будет повода))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторым да.

Ника*

да ну их

Ника*

🙃 😉

Алексей Анисимов

https://goo.gl/PYu5Sc Можно неплохо заработать.

Виктор Правдин

Это из за невежества.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.

Виктор Правдин

Однозначно.

Чеширский Кот

не нехотят а немогут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Чеширский Кот

невидят путь куда идти а тогда зачммм

Мария

а ты как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меняю.

Мария

бог в помощь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. и вам всех благ!

Мария

✌️