Наталья Васильева

Кто ставил подогрев тосола? . Какой посоветуете недорогой?

Юлия Тарасова

я советую тот что в заглушку блока ставится, мало места занимает, компактный и удобный.

Дмитрий Едков

тюменские-емеля, беспризорник

Наталья Лебедева

Есть разные 500 Вт или 1,2 кВт - последний в у меня стоит (в блок) , просто морозы у нас с октября по май. Цены от 700 до 1500 р. Время нагрева зависит от объёма ДВС и температуры окруж. среды. Скажу примерно так, при - 25 гр. грею 1 час перед автозапуском, температура по тосолу 50 - 60 гр. при запуске (объём ДВС 1,5л).

Валерия Кулыбышева

тюменский! первый поставил лет 6 назад на 06 классику - досих пор пашет, сейчас пошли новые модели в блок вместо заглушки цена с пересылкой в районе1600рэ