Анна Адылова

какой посоветуете антирадар, чтобы видел любые радары (недорогой)?

Илья С

именно Sho-Me 685, почти как два года пользуюсь ни одного штрафа за скорость, тьфу-тьфу-тьфу. .
набери его эту модель в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в http://www.youtube.com/ и всё поймёшь.

Вероника Рудая

Соблюдать правила дорожного движения – дешевле.

Саня

Shome 685 единственный отмеченный косяк случалось самостоятельно выключался, а так видит все радары которые есть в нашем регионе удобная индикация, не раздражающий звук.

Владимир Парфенов

какую посоветуете машину, очень качественную, что бы не ремонтировать, что бы была мощьная, и т. д. но не дорогую. Вопрос не о чем. хотите большего, платите.

Ольга Груздева

нормальные радары начинаются от 4 тысяч