Глеб Кобзев

Антирадар. Действует ли анти радар на камеры установленные в городе !

Александр Подковыров

на камеры ни один радар-детектор не действует, а вот на радары действуют, просто камеры с радарами работают синхронно

Дима Курильский

Антирадары запрещены законом если вы имели ввиду радар-детектор то да работают, к примеру SUPRA но обязательно с надписью СТРЕЛКА (для москвы)

Максим

за антирадар наказывают

Анюта Анюта

ты под прицелом-не спрячешся они повсюду)))

Anna Liqai

Гарик уже сказал а я добавлю. антирадар срабатывает и на антенны базовых станций мобильных сетей.

Нуридин Нурлаев

На камеры слежения ни один радар-детектор не действует, а по поводу антенн скажу что если дешевый детектор купите то заипет пищать, самые малоподверженные помехам это валентайн-1, конкур 940.