Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А давайте накупим леденцов и подарим тем. кто нас бесит... Пускай сосут!!! не вопрос?!

Ответы
Владимир Флаков

Конфета бывает простой и с помадкой,
Немного с кислинкой и приторно-сладкой,
В обёртке блестящей и малоприглядной,
Клубничной, малиновой и шоколадной.
И мягкой, и твёрдой, и даже тягучей,
Бывает орешков в ней целая куча.
И каждый, кто пробывал, сам понимает:
Ненужной она — никогда не бывает!

Вячеслав

Анекдот: Идет пьяный по улице и напевает ...Чужие губы тебя ласкают...(из репертуара Руки вверх) Его останавливает знакомый и спрашивает: что, с девчонкой расстался? -Нет, чупа-чупс потерял...)

Оксана Мельниченко

не удачный анекдот, поднимать с земли и совать в рот,,, фи

Вячеслав

)))))

:T
:Thinking:

Лучше как в песне нойза раздавать презервативы - всем не красивым 😆😆 🤔 ток настораживает сопоставив это что на его концерте всем презервативы раздавали...

Да
Дана

:))

Александр Белов

Меня бесит ПУ(ецъ) и его Шалман Воровской. Кормить их постоянно леденцами со слабительным. Чтобы поносили всегда и везде! Без подгузников и шагу бы не ступили!

Александр Удовенко

это из жизни две женщины едут в рабочем автобусе одна предлогает конфету возьми посаси ответ я по утрам не сосу это рабочий автобус

Игорь Михайлов

Не стоит радовать своих врагов -раздражаться от их действий. Насчет леденцов, согласен с Вами-пусть потребляют. Дай Бог им здоровья!

Алексей Ряскин

Неплохая в общем-то затея на мой взгляд! Вот только для начала не мешало бы встретиться друг с другом перед этим?.. 😉

Алексей Ряскин

Ну, обычно выход из положения уже по ходу развития событий возникает спонтанным образом: как известно, любая экстремальная ситуация побуждает человека на свершение любого рода подвигов! А тем более когда речь идёт о защите интересов находящейся рядом дамы.

Оксана Мельниченко

онo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo, кaк и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa. 😂😂😂

Алексей Ряскин

Вот так наворотила! 😵 Сама-то хоть немного поняла из сказанного тобой, Оксаночка?.. 😌

Оксана Мельниченко

мдя... печально. сообразительность не ваш конёк. это вам "ответка" на ваше предыдущее длинное и заумное высказывание

Алексей Ряскин

Что ж, про Ваши "коньки" я не буду высказываться - окажусь выше этого... Единственное пожелание - тактичности набраться не помешало бы! Но ничего, дело наживное, вся жизнь ещё впереди судя по всему.

Маргарита Радзивилл

А я люблю кино смотреть и сосать леденцы, но я никого не бешу и меня никто не ебсит, просто нравится

Оксана Мельниченко

ни кто не ебсит? печалька😂😂😂

Андрей Хрисанфов

Интересное решение. Не приходило в голову... подходишь и даришь леденец с предложением... Спасибо.

Оксана Мельниченко

пользуйтесь на здоровье😜

Андрей Хрисанфов

С наступающим!

Сергей Черников

Неужели все так плохо?Если что-то не клеется ,то купи гвоздь и забей на все.Дешевле будет😉.

Сергей Иванов

Доброе утро..конечно пускай сосут..но им вдруг понравится..и больше без леденцов не смогут?

Оксана Мельниченко

знать судьба у них такая😂

Сергей Иванов

Придумай еще что то..что бы тоже им нравилось..и не могли без этого потрм

Дед Мороз

Согласен! Пускай сосут.... (А как правильнее писать, "Пускай сосут" или "пускай отсосут"?😂

Оксана Мельниченко

оба варианта подходят😂

Дед Мороз

Мне кажется- второй предпочтительнее...)))😉😅

Владимир Батухтин

Подросток нашел заначку у родителей и накупил на все леденцов. Теперь сосет вся семья

ℛℳ

Почему бы тогда не накупить им фаллоимитаторов и не раздать со словами %уй с тобой?))

Дмитрий

конечно давай) только надо купить такие чтоб еще в рот еле влезали) чтоб рот рвался)

Дмитрий

там это не я писал... коллеги подшутили когда отходил..

Оксана Мельниченко

добрые у вас коллеги

Дмитрий

очень..

Сергей Антипин

вот не прилично такой девушке опошлять такое классное сексуальное действо)))

Оксана Мельниченко

какая же это пошлость, наоборот, агитация😂

Сергей Антипин

а вдруг и Вы кого-то будете бесить,?)))

Оксана Мельниченко

ну значит и мне леденцов надают😜

Сергей Антипин

Вам ещё учиться и учиться...))) бесить народ)))

Оксана Мельниченко

будем стараться😂

Сергей Антипин

ох-макарёх))

Семён

А сосать ... это удовольствие или наказание или недружелюбное пожелание ... ???

Оксана Мельниченко

это каждый сам для себя определяет

Семён

А вы что имели в виду этим словом ... ???

Александр Захаров

А меня никто и ничего не бесит. Я около любви, а не возле бесов... так то так...

Александр Джонсон

а,кто будет жульничать,того будем бить,по морде,по наглой рыжей морде (С)) 🙂

Сеня

Вся семья сосала, когда Сеня нашёл заначку бати и купил на все леденцов)))