Юрий Юркевич

Девушка с сигаретой и в рваных джинсах явствует угрозу самой себе и миру. Природа требует спасти её и себя. Поэтому мужчины к таким пристают, чтобы их оплодотворить и тем самым исправить ошибку. Но только семени и похоти недостаточно, если не выправить мышление. А то родятся больные детки.

Ответы
Елена Скурихина

Какое-то глупое изречение. Что женщина животное, что бы ее оплодотворять. Думаю без любви и дети будут некрасивые. А потом кто -дал такое право осуждать. Осуждение грех. Кто это собирается спасать мир, осеменители, да лучше пускай мужчины себя спасают. Нынче мужчины и гвоздь то вбить не могут, руки неизвестно откуда, процветает пьянство, доброго порядочного днем с огнем не найти , а вот в осеменители прут. Да и осеменить то толком не могут. Сколько больных. Так что начните сначала с себя, а потом когда будут какие-то чувства тогда и к женщинам идите для совместной жизни.

Юрий Юркевич

С Богом есть другая крайность. Люди попадают в полосу событий, когда им везёт, и решают, что ими руководит Бог, и посему они вправе делать, всё что они делают. И это сейчас очень модным становится.

Елена Скурихина

Многие трактуют Библию под себя. Что же делать таков народ. Бог им поможет заблудшим, покажет нужную дорогу. Все ошибаемся, такова жизнь.

Юрий Юркевич

Да Библию очень просто практиковать - открывай наугад и читай, как шпаргалку. А другие так же читают Коран. Или даже Веды. А вот если попробовать и то, и другое, и третье по очереди, то всё начинает вскоре зацикливаться.

Елена Скурихина

Люди верующие во Христа , читать Коран не будут. У каждого народа своя вера. Бог один. Их там на небесах не сидит компания. каждая религия учит добру , только почему-то все понимают по своему.

Юрий Юркевич

Так вот и загвоздка. Если Бог один, то он ведь тот же самый и для мусульман. А кого "их" на небесах сидит компания тогда?

Елена Владыко

Мода на любые джинсы, в том числе и рваные, проходит. Это не показатель. С сигаретой согласна, но и это девушка может бросить, когда приходит время подумать о том существе, которое планирует носить под сердцем. Поэтому и такой показатель - не приговор. Да и мужчине не даст пристать какому попало, если в ней есть главное - голова на плечах. Не допустит рождения больных деток))). У меня две взрослые дочери, и мне нравится любоваться на их стройные ножки в любых джинсах, с головой у них всё как надо, да и внуки у меня - одно загляденье! Так что я знаю, о чем говорю)))

Юрий Юркевич

Это время может и не настать. Девушки становятся амазонками, и начинают думать о том, что мужчины козлы и не нужны для продолжения жизни вообще.

Елена Владыко

А вот это как раз и есть аномально неисправимый процент девушек, коих достаточно малое число. Как любое исключение из правил - оно случается, к сожалению. Как и наличие мужчин-козлов, питающих собой такую печальную уверенность амазонок.

Юрий Юркевич

Сейчас пропорция женской силы к мужской 11 к 9. С тягой стать 12 к 9, то есть 4 к 3. Не такая уж малая доля перехлёста.

Нажия Идрисова

И от нормальных женщин могут родиться больные дети и не все девушки с сигаретой и в рваных джинсах-это может быть просто переходный период И в красиво упакованных девушках полно уродов

Юрий Юркевич

Так в том и проблема, что люди не ощущают взаимосвязи. И курение как раз это ощущение затушёвывает.

Нажия Идрисова

это выходит к распущенным пристают а к хорошим -нет а тогда как же хорошим плодиться так и ходят и не могут выйти замуж?с современном мире все распущенные в последствии живут счастливее,чем нормальные

Юрий Юркевич

одно дело распущенные - другой уровень - запущенные

Евгения

а вы не курите. не пьете и не похотливы. весь такой правильный-брючки в носочки, на носочки сандалики... что ж вы рветесь осуждать и исправлять кого то? с себя начните

Юрий Юркевич

А пример показать?

Тамара Коваль

а молодые люди со спущенными штанами... не умеющие двух слов связать, не знающие что такое Родина, честь и достоинство... что с ними делать?

Юрий Юркевич

Крылов баснями выражался. То есть иносказательно.

Тамара Коваль

"Сказка, ложь. Да в ней намек. Добрым молодцам урок." 😜

Юрий Юркевич

Это я к тому, что в этом жанре надо вживаться в роль какого-то персонажа. И тут он явно в женскую роль вжился.

Тамара Коваль

да ладно, когда женщины этим занимаются... а мужчины? фу...

Юрий Юркевич

Вообще-то курение - это способ избавиться от совести.

Liza

😄 вот оно что,пристают значит чтобы ее на путь исправления через секс наставить)неожиданное объяснение похоти своей)

Юрий Юркевич

Это инстинкт. Мужчины - с Венеры, женщины с Марса. Мужчины норовят прорвать зажимаюшее их.

Liza

Перепутали Вы планеты

Юрий Юркевич

Кто старается вырваться наружу? Тот, кто с внутренней планеты. А кто старается всё затянуть на себя? Тот, кто с наружной. У Марса Земля внутри, а снаружи - куча астероидов. Вот женщины и стараются с одной стороны прикрыть всё, а с другой - не дать силе вырваться на свободу.

Liza

Фантазия у вас обширная

Юрий Юркевич

Это наблюдения житейские.

Татьяна Коновалова

Полностью с Вами согласна. К сожалению, исправлять мышление сложнее, поэтому так много больных детей.

Юрий Юркевич

Мы - шление. Оно электрическое. Но по моим наблюдениям цепочка вполне себе последовательная.

Татьяна Коновалова

Извините, Мы- шление и электрическое, поясните. Боюсь я Вас не до конца поняла.

Юрий Юркевич

Чтобы размышлять, мы кушаем. Еда растёт из воды, которой её поливают и воздуха там же. Когда мы её использовали, всё должно вернуться к истоку. И это в виде элекрического тока по речкам и под землею обычно происходит.

Татьяна Коновалова

Неожиданно. Спасибо

Юрий Юркевич

На здоровье. Только там ещё минеральные удобрения и соль сильно смазывают картину.

Ирина

Вот теперь мне как-то понятно становится, почему порядочные девушки нередко в старых девах остаются.

Ирина

Не стоит слишком запутывать жизнь.

Юрий Юркевич

Жизнь - это процесс собирания того, что рассыпается в тлен, вообще-то. Если действовать совсем уж напролом, рвать и метать, то получается вовсе не то, что хочется.

Ирина

Что-то у Вас всё какие-то крайности с перепрыгиванием в иную плоскость, сравниваете несравнимые понятия.

Юрий Юркевич

Это такая особенность, называется склонностью к обобщениям - видеть похожее в том, что другим кажется несвязанным. Ну надо искать какие-то средние примеры, да.

Ирина

))

Елена А.

Ну наконец то хоть кто то понимает, что мозги им надо вправлять...хотя очень многим это не помогает...

Юрий Юркевич

Я стараюсь даже разобраться с тем, как это делать. Ну, по крайней мере, собираю вот доводы, которые вглубь должны проникнуть и за живое зацеплять.

Вера Сорокина

Джинсы-то чем природе не угодили?))) По природе - вндь вообще голыми ходить положено?

Юрий Юркевич

Голыми меньше ажиотажа вызывает, чем драными.

Вера Сорокина

Это субъективно))

Лариса Крушельницкая

Больные детки родятся у кого угодно. Радиация и химические мутагены не выбирают

Юрий Юркевич

Если деток делают по залёту, они обычно больнее получаются, чем тех, кто в любви.

Лариса Крушельницкая

Блажен, кто верует

Юрий Юркевич

Нет, просто такие детки лучше привязываются к космосу, равномернее.

Любава

Ну что ж они глупые...не понимают что этого недостаточно?..Или понимают?

Юрий Юркевич

Речка киснет и сохнет, та в которую мои мысли возвращаются. И потому ночью инсульт приходит.

Любава

не пускайте..инсульт..

Юрий Юркевич

Так тут суть в том, что зажимание не помогает, а как раз только расширение связей.

Любава

ой не надо...учитесь расслабляться...медитируйте))

Юрий Юркевич

Так ведь медитация и означает быть внутри связей. И если знаешь, что связи стягиваются, так просто то, что сейчас называют медитацией, их ещё больше затянет.

Ольга Колдаева

Бесполезно такую исправлять, это идёт очень издалека, из детства...

Юрий Юркевич

Да, мы наследуем от предков все их ошибки. И нам легче их повторять, чем пытаться исправлять. Но это ведь не повод для того, чтобы просто так быть сожранным какими-нибудь микробами.

Ольга Колдаева

Ха! Исправлять! Да вы в детстве и в юности просто не осознаёте, что это ошибки, а живёте так, как вас научили...Многие и в старости ни хрена не делают выводы, а вы говорите "Исправлять"!!!

Юрий Юркевич

Ну когда то надо начинать. Пока тебя не подключили в больничке к системе гарантированного убийства

Ольга Колдаева

Да никто вас никуда не подключит...Так и проживают люди жизнь и не понимают, что они "недалёкие", мягко говоря и родят себе подобных...

Юрий Юркевич

Ну почему? Когда инсульт, к примеру, то ложат и подключают приборчик, который пикает.

Елена Галкина

Да? А голый поясницы зимой у дочерей подростков и без шапок в -30

Юрий Юркевич

А мороз это уже следствие курения. У нас избыток энергии, можно и без него обходится же, если распределять её равномерно.

Елена Галкина

Ясно

Юрий Юркевич

И не только курения. А вот, к примеру, работа холодильника.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

И чего только мужчины не придумают, чтобы оправдать себя! Ха-ха

Юрий Юркевич

Что именно оправдать?

Любовь Коппель

Вы хоть сами поняли то, что написали, спаситель Вы девичий..

Юрий Юркевич

Нет, не понял. Но это и не обязательно. Главное, чтобы хоть кто-то понял.

МАРИЯ ГОНЦА

А,может,она вовсе не желает,чтобы к ней-приставали! 😃

Юрий Юркевич

Головой может быть да, и не желает.

МАРИЯ ГОНЦА

Не все же...похотливые и такие -глупые! 😃

Юрий Юркевич

А что надо делать умному?

МАРИЯ ГОНЦА

А умный-сам...догадается!

Юрий Юркевич

Слово гадать какое-то жуткое.

Людмила Берденникова

Ну отчего же неопрятные женщины привлекают мужчин

Юрий Юркевич

У мужчин взгляд направлен на устранение недостатков, как правило.

Людмила Берденникова

Вот и возитесь с грязью всю жизнь.а хорошие девочки рожают Бог весть от кого

Юрий Юркевич

Вот это обратная сторона - почему девочкам самим нравятся хулиганы.

На
Наталья

это не показатель к рождению больных деток...

Юрий Юркевич

Неужто здоровые будут от этого?

На
Наталья

не исключается... сама не курю и не курила...занималась спортом, ребенок долгожданный...проблем со здоровьем у ребенка куча... соседка гуляли, бухала, ребенок здоровехонький....

Юрий Юркевич

курение даёт ускоренное развитие нервной системы. Как и дерево если его обсадить заборчиком, старается побыстрее вырасти. А потом чахнет.

Лера

Интересный подход, но что то в этом есть