Надежда

Догадайтесь, о ком это: Этот политический деятель был президентом и был премьер-министром. Он неоднократно фальсифицировал выборы – вбрасывал миллионы фальшивых бюллетеней. На выборах устраивал карусели. Оппозиционерам, возмущенным фальсификациями, он заявил: «Если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд». Он принял ряд законов против несанкционированных митингов. Он утверждал, что без него страна погибнет. Что Запад боится успехов его страны и только поэтому ввел против него и его чиновников санкции. При нем из страны уехали тысячи бизнесменов и предпринимателей – он называл их предателями и врагами государства. Согласно его заявлениям, его поддерживает подавляющее большинство жителей страны. Он ввел свои войска в соседнюю страну. Государственная пропаганда постоянно заявляет – Если не ОН, то кто? Он осуждал страны Европы, легализовавшие однополые браки и выступал за традиционные ценности. Он привел свою страну к острейшему экономическому кризису.

Ответы
Григорий Жиманский

Кто бы это ни был, они все работают по одному сценарию забывая, что и заканчивают более менее примерно одинакого.

Надежда

Абсолютно точно
Диктатор, как из инкубатора

Мое Имя [ I'm The Man ]

он гос преступник и враг народа......мы все знаем как его зовут
🖼

Надежда

Речь о Мугабе)
Но все диктаторы одинаковые

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.....я оказался не очень просвещенным но мне показалось что речь о пу

Jane Папина

Народ страдает, не может купить долляры.

Романтичная Особа

Бункерный буратино