ДА
Дж Амба

Как без кодировки пе пить и что и не хотелось

Ответы
Танаиc

В основе кодировки от алкоголизма лежит страх перед алкоголем, внушается установка «выпьешь алкоголь – умрешь». Человек, нарушивший данную установку, может заплатить различными психическими расстройствами. После кодирования от алкоголизма многие люди ощущают психологический дискомфорт, им хочется выпить, а нельзя. Пьющий привык к своему «наркотику», нервная система также привыкла к стимуляции «алко-наркотиком» из-за этого и проявляется психологический дискомфорт.
Кодировка от алкоголяКодирование от алкогольной зависимости препятствует употреблению алкоголя, однако не устраняет причины, приведшие к алкоголизму. Поэтому после кодирования от алкоголизма важно найти причины, приведшие к этому заболеванию, необходимо проконсультироваться с опытным психологом, врачом-наркологом и начать прививать пациенту радость к трезвой жизни.

ДА
Дж Амба

нарколог бухает пока

Танаиc

если не пит тогда не будет =))))))))))))))))))0

Дайен

нужно оч сильно влюбиться, чтобы аж скулы сводило, когда ее нет рядом и сердце колотилось при одной мысли о ней. смена ритма жизни, некоторых обстоятельств, когда в свою жизнь запускаешь что-то новое, позитивное, яркое, очень благоприятно сказывается на нас и нам легче сбросить с себя эти "оковы", верьте в себя и влюбляйтесь! :))

Тамара

возьмите лист бумаги ,разделите его вертикальной полосой посередине и в одной половине напишите плюся алкогольного опьянения а в другой минусы. только будьте честны перед самим собой. и делайте выводы. а лично я не пью и не тянет

ДА
Дж Амба

дельный ответ-попробую честно

Тамара

желаю удачи

Елена Куренкова

У каждого свой ответ. Нужно просто подумать, как ты со стороны будешь выглядеть через некоторое время - с отёкшим, одутловатым лицом, с чёрными подглазинами . Возможно с синяками... Фу

Галина Акимова

надо понять весь вред алкоголя и не пить все эти кодировки - туфта нет такого укола в принципе

Кристина Шевченко

Я пью только по праздникам и зависимости от алкоголя,табака и наркоты не имею!!!

Серик Джумуров

блин прикинь нет на это ответа так как я не пью и незнаю как с этим бороться))))))))

Lubov Karelina

напиться однажды до потери пульса.. чтоб страшно стало и больше не захотелось

ДА
Дж Амба

да было уже и говорил что больше ни ни-но,,,,,,спасибо всё ровно

Lubov Karelina

тогда только помощь извне...

Сергей Иванилов

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Ирина Дон(Блинкова)

надо иметь большую силу воли! а мужчина сильнее женщины...

ДА
Дж Амба

не всегда физ сила имеет значение--так говорят слабоки ну как я

Ирина Дон(Блинкова)

зачем вы так о себе? Просто не пить и все! Никто в рот же не заливает!!!

ДА
Дж Амба

а мозг??

Ирина Дон(Блинкова)

вот ему то и надо дать установку! Не пить!!!

Надежда

сравнить спиртное в сосуде с чем-нибудь уж очень мерзким!

Кристина Бран

эммм...нууу сила воли нужна или мотивация,чтоб не пить!!

ДА
Дж Амба

столько ошибок совершено

Кристина Бран

да ладно???!!!

ДА
Дж Амба

земля уходит из под ног

Кристина Бран

оооо!!!это плохо!!

))
))))Лапуля ))))

вместо того чобы пить,есть чего нибудь вкусненькое

Виктория Павлюченко

НЕ ЗНАЮ...Я НЕ КОДИРОВАЛАСЬ...НЕ ПЬЮ...И НЕ ХОЧЕТСЯ

Ирина Ларичева

Поставь хим.защиту!! Это далеко не кодировка!

Олег Пушной

захотеть. я 5 лет назад отказался потому что захотел

Ирина Ларичева

Ну... не каждый может отказаться. Кому-то нужна помощь.

Татьяна Черная

молится...и все пройдет...Всевышний поможет

Костя Куликов

занять себя чем нибудь, например работой

Наталья ****

Сила воли, а больше вариантов не знаю.

Сергей Титков

именно так

Владимир Кирьянов

Не пью, не хочется, поэтому не знаю..

Альберт Фурман

Пе пить можно при любых условиях.)))