Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что вас больше привлекает: многоэтажные таунхаусы и города-милионники или поля с пахучей травкой и леса с многолетними деревьями и пением птиц?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хочу жить в деревне, в тишине и покое, чтобы птички пели по утрам, чтобы снег кидать-дорожку очищать-зимой. Но чтобы было отопление газовое и скважина-вода в доме. Привет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Приветы. Так и я хочу

Уральская Рябинушка

Уедем вместе😁

Оксана Алферова

Меня привлекает баланс. От переизбытка пахучей травки, равно, как среди многоэтажых мегаполисов, рано или поздно взвоешь

Ллири Хесс

На полях, увы, не травка, а монокультура. А в лесу хорошо лишь на непродолжительное время. Но людей бесспорно очень много.

Елена🇷🇺

Конечно с пением птиц привлекает больше всего, душе тоже отдых нужен, но живем то мы в городах, привыкли .

Валерия Казакова

Море. Легкий бриз. Кружатся чайки над водой. Вдали плывет бригантина. И играет тихая приятная музыка.)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лирично , тоже очень даже неплохо 👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Представил. Хотя, и люблю тишину. Такую деревенскую, эпохальную

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

👍приятно, что понимание

Майя Петрова

Мне бы посередке: городок тысяч на 100-200, но с хорошей работой ти посреди красивой природы...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы правы, Елена, очень хороший выбор👍, у нас в области есть такие города. Но есть и минусы

Майя Петрова

У нас почти нет: с\х регион

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У нас есть, но они не развиты

Мирумир

какое пение птиц без больницы? вот какое? Если к терапевту запись на 2 месяца в перед.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Слышал, что Мурино закрыто совсем. Питер тоже парализован частично... А у нас в Москву не пускают. Даже из города просто не выпускают

Мирумир

Мурино давно. уже недели две точно, а то и три. мне кажется три. Питер показывали. там да... оборудуют новые койко места

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Быстрее бы уж закончилась самоизоляция, слишком она по психике бьёт

Мирумир

и по карману

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и по нему особенно.

Танюшка Медведева

Поля с травкой естественно!!!и леса с птичками! вообщем природа гораздо лучше!

Танюшка Медведева

от многого можно с лёгкостью отказаться! и без особого ущерба

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо вам за приятную беседу👍

Танюшка Медведева

Взаимно!)

Наденька

Привлекает меня конечно второй вариант, но.....жить приходиться в мегаполисе

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и то, и то в жизни обычно пересекается

ᚦᛊ∨ᛁ

...поля с пахучей травкой и леса с многолетними деревьями и пением птиц..))

Федор Тиханов

Да, да, да... Поля, леса... Но с 12 этажа их не видно, потому как рядом 16 этажные дома. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

))...я тоже в 12-ти этажном жила, и вокруг были 16-ти и 22-ти этажки..))

Федор Тиханов

Я в 16 этажном живу, но на 12 этаже. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я на 12-ом в 12-ом доме..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Светлана

поля с пахучей травкой и леса с многолетними деревьями и пением птиц

Светлана

это магия)

Vi Za Vi

Вот два..но моя судььа сложилась,,я оторвана от природы и оч страдаю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже, к сожалению

Vi Za Vi

Что теперь,, сочувствую

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего, все норма будет

Га
Галина

Сложный вопрос. В полях свежо и чисто, а в миллионике у нас работа...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неплохо бы совместить и то, и это

Га
Галина

Это не возможно. Поля забросили. Леса сожгли.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

К сожалению. Но где-то ещё царит эпохальная природа. Например, в Беларуси

Га
Галина

После Чернобыля...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну после него так или иначе пострадал весь мир

Га
Галина

Но это вообще рядом.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, все оттуда проблемы

Александр Кочубеев

Многоэтажные таунхаусы? Интересно, как Вы это себе представляете?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пофантазировать иногда можно

Александр Кочубеев

Ну, да. Представил себе выход на улицу с десятого этажа. Туда на парашюте, обратно, как Мюнхгаузен, из пушки.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зато представляете, какой адреналин, если спускаться на парашюте. Правда, если лифт сдохнет, будет нелегко

Епифания

А деревья со всеми удобствами? Ну там душ, ванна, электричество...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Двухкомнатные беседки и вай-фай в каждом сучке)

Епифания

А отопление? и прочие удобства?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Проведём, было бы заказано

Епифания

В городе они давно уже есть!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Теперь и на деревьях будет

Ника*

Кроме этих крайностей существует огромное количество нюансов

Ника*

Да вроде нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что, страшный был

Ника*

Страшный

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Понятно. Сорри

Ника*

Ничего

Валентина Мезрина

Леса с многолетними деревьями, цветами, травами и пением птиц

He
Helen

В лесу..

Валентина Мезрина

Кружевеет, розовеет утром лес.
Паучок по паутинке вверх полез.
Бриллиантится весёлая роса;
Что за воздух! что за свет! что за краса!
Хорошо гулять утрами по овсу,
Видеть птичку, лягушонка и осу

Валентина Мезрина

Солнце нижет лучами в отвес,
И дрожат испарений струи
У окраины ярких небес;
Распахни мне объятья твои,
Густолистый, развесистый лес!-Фет

Валентина Мезрина

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Весёлой, пёстрою стеной
Стоит над светлою поляной.- Бунин

Валентина Мезрина

Одетая солнцем опушка,
И утра стыдливый покой,
И клонится ивы верхушка
Над радостно зыбкой рекой.

Над зоркой открытой поляной
Древесный всклокочен навес;
Лазурными тайнами пьяный,
Весь в таинстве шелеста лес.- В. Пяст

Анна Сергеева

Я люблю поля и леса, но жить и работать предпочитаю в городе.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нну да, для релакса локал лэндскэйп, для работы сити

Helena Veselova

И то, и другое. И еще много третьего-четвертого-пятого.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О, это интересно. И логично

Леди Мила

Что толку привлекает, если работа только в городах?