Евгений Юдин

зачем боссы продают фирму?...такое ощущение что и тебя продали..

Ответы
Ма
Марина

Вы не являетесь собственностью фирмы, вы наемные работники. Сами решаете уходить или оставаться у нового хозяина. В этот момент можете пересмотреть ваши трудовые договора в свою пользу. Этим себя и утешайте . )))

Мария Колесник

Лучше б, если они это и делали, то для того, чтобы заняться новой сферой деятельности, зарабатывать самим и дать заработать другим

Oleg Ы

где я работаю, эт осплош и рядом.. хорошо, если у тебя есть акции этой конторы, тогда при продаже и ты можешь что-то наварить ))

Firdavis Shakirzianov

Боссы -у них. Наши баре продают с крепостными и с борзыми щенками. Ничего не меняется веками..

Zhivago Alecander

поэтому надо быть узкопрофильным специалистом с широким захватом всего,что плохо лежит

Оленька Шадрина

Простым смертным иных боссов не понять...сам себе босс,что хочу ,то и ворочу !!! 😞

Снежана Соколова

меня ни кто не покупал и не продаст ни кто не имеет право , я себя не продаю

Лариса Шалимова

Наверное, у них проблемы... От хорошего не бегут и не продают. Сочувствую!

Яна Полищук

в смысле меня продали?вы в своём уме,13 лет зачем такое говорить?

Евгений Юдин

читать надо вдумываясь..

Юлия Литвинова

Так спросите у них , зачем... Возможно чтоб обыграть налоговую)))

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

в этой ситуации я не была!и поэтому незнаю никакого ощущения!

Виталий Кучин

Уж такова у них натура, купил-продал, а остальное -приложение.

Жанна Цветкова

А кому легко)Каждый хочет иметь свой остров(((Тебя не продали

Людмила Ситко

Вы любите свою работу, тогда просто занимайтесь своим делом

Фатима Ёламанова

В такую ситуацию не попадала, но наверное и я бы так ощущала

Евгений Юдин

и не дай бог..

Фатима Ёламанова

спасибо!

Лариса

Это не ощущение. Тебя действительно продали! Как Родину!

Алла Белозёрова

Сейчас всё продаётся и покупается. В том числе и люди...

Лучезара Фотоновна

Вас купили - Вас продали, это бизнес, а Вы что хотите? )

Евгений Юдин

элементарного..что б они хотя б попрощались по человечески..не говоря об оплате за труд..

Лучезара Фотоновна

Проблему оплаты решайте в трудинспекции

Евгений Юдин

безполезно..черный нал..

Лучезара Фотоновна

Ну.. Вы знали на что шли

Евгений Юдин

знал..но в мелких городах мало где найдёшь хорошую работу..

Лучезара Фотоновна

Да я знаю

Елена Прекрасная

Сочувствую , держитесь! А может с новыми будет лучше!

Олеся Lovelyness

чтобы наверно замести следы прошлых ошибок и долгов