Ba
Bad

Как не лишится ВУ, если ГАИшник махнул палкой, а вы пьян, (кроме взяток.)

Хотелось бы послушать версии, для расширения своего кругозора, мало-ли)

Денис М

1. Ехать на такси (пассажиром)
2. Проходить мимо.

Эльвира Баранцева

Прикол в том, что я не буду пьян и тем более за рулем так как не пью вообще. Поэтому и права водительские уже 7 ой год в целости и сохранности и всегда при себе. чего и вам желаю

Орхан Нурлы

Как вариант, можешь отдаться, если взятку дать жалко!:))

Санек Мадягин

пью 4 года и ВУ на месте ))) просто надо правильно выбирать момент))

Алексей Целитель

нормально вести себя с ним, не прятаться, не отворачиваться. Он же не ищейка, он по поведению судит прежде всего.

Настенька Стервочка

катапульту установи

Сергей Будкин

Отправиться на мед, могут вообще не повезти и отстать.

@(
@юличка@ (@@@)

Кого наипать хочешь, чучело, себя? Завтра остановку с народом снесешь по пьяни и будешь сопли по морде размазывать "я не хоте-е-е-ел". Выпил - тачку возьми или дома сиди.

Ritakichaeva Kalina

Уникальный курс по общению с сотрудниками ГИБДД
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]